Шрифт:   0    +1    
  New! DivX 5.0 Многочисленные нововведения. Качать отсюда.

Windows Commander 5.0 Final
Огромное количество видимых и невидимых исправлений и поддержка WinXP - здесь (включая ключ от жадности).

Winamp 3 beta 2.5 Опять большое количество исправлений, никаких новых возможностей не добавлено - здесь.

Еще два скина для Winamp3 - здесь.



Winamp 2.78
Изменения от версии 2.77: исправлены ошибки минибраузера, введена поддержка cddb2, обновлены mod, midi, и wav плагины
Качать здесь - 1.12 Мб.


Aditor 3.10 Pro


Теракты в США - подборка фотографий и другое.

Немного политики
В газете "Московский Комсомолец" опубликована статья "ИНАУГУРАЦИЯ БРАТВЫ" - о городе Орехово-Зуево.

Раздел "OZNet" приведен в задуманный вид. Теперь там будет размещаться вся информация, имеющая непосредственное отношение к сети, ну и кое-какие "сопутствующие товары". Из нового в разделе - обновленный хэлп по чату - добавлена настройка авторизованного входа на чат-сервер.

 
         Разные  /   Формула-1  /   Экономика  /   Обзоры  /   Архив новостей  /   

     Среда, 12 Сентября, 2001

Фото из США

Три недели назад Бин Ладен предупреждал о готовящихся "очень крупных" терактах

В качестве одного из основных подозреваемых в терактах, которым подверглись во вторник США, американские спецслужбы называют известного международного террориста Осаму бин Ладена.
Бин Ладен три недели назад предупредил, что его последователи вскоре совершат беспрецедентные акции против США за то, что эта страна поддерживает Израиль. Об этом сообщил редактор базирующейся в Лондоне арабской газеты "Аль-Кудс аль-Араби" Абдель-Бари Атван. Он заявил, что получил эти сведения из своих источников, близких к окружению Бин Ладена, сообщает Reuters. Об Атване известно, что он общается с приближенными международного террориста, кроме того, он один раз брал у Бин Ладена интервью.
"Мы получали несколько раз информацию о том, что Бин Ладен планирует очень крупные теракты против США. Мы не приняли эту информацию всерьез и не сообщали об этом ожидая что произойдет", - заявил Атван.
Бин Ладен возглавляет список разыскиваемых ФБР преступников. Он обвиняется в организации взрывов посольств США в Кении и Танзании в 1998 году, его также подозревают в причастности к другим преступлениям.
Между тем, по сообщению телекомпании НТВ, руководство афганского движения "Талибан", сделавшее специальное заявление для прессы, опровергло причастность Осамы бин Ладена к событиям в США. Согласно последней информации, Бин Ладен последнее время находится в Афганистане, где консультирует талибские войска.
Посол движения "Талибан" в Пакистане осудил теракты в США и также заявил, что Бин Ладен не несет за них ответственности.
Как сообщалось ранее, через некоторое время после первых ЧП агентство Reuters позвонил неизвестный и заявил, что ответственность за теракты взял на себя Демократический фронт освобождения Палестины. Чуть позже представитель этой организации опроверг утверждение о причастности к терактам. Он исключил также, что это дело рук международного террориста Осамы Бин Ладена, поскольку он, по его словам, уже некоторое время изолирован талибами от внешнего мира.

На города США упали восемь самолетов, еще три считаются захваченными

Во вторник над территорией США было захвачено 11 авиалайнеров. Восемь из них уже рухнули на различные города Америки. Судьба остальных трех пока неизвестна, сообщает CNN.
Первые два самолета, Boeing-737 и Boeing-767, с интервалом в 20 минут рухнули на здания Всемирного торгового центра в Нью-Йорке. В результате взрывов башни-близнецы обрушились, их обломки раскиданы по всему Манхеттену.
Третий самолет упал на западное крыло здания Пентагона.
Четвертый самолет, летевший по маршруту Ньюарк - Сан-Франциско, рухнул в Пенсильвании.
Пятый самолет, Boeing-737, разбился неподалеку от Питсбурга.
Еще один Boeing-747 был сбит истребителем F-17 противовоздушной обороны Соединенных Штатов.
Седьмой лайнер с 54 пассажирами на борту рухнул в вашингтонском аэропорту Даллас.
Наконец, восьмой самолет силы ПВО США вынудили к посадке в районе загородной резиденции президента США Кемп-Дэвид, в штате Виргиния. Об этом со ссылкой на CBS сообщает агентство РБК.

Архив новостей